пятница, 17 мая 2013 г.

Предложение о партнерстве

На этом вебинаре шел разговор о налаживании отношений с возможными будущими партнерами. какие выгоды это сулит, как правильно писать письма с предложениями о партнерстве и сотрудничестве. Естественно, домашним заданием было написание подобного письма. Я написала письмо о партнерстве представителю производителя игрушек, от которой получила прайс-лист и условия сотрудничества. Нам они не подходили по причине того, что никто из команды магазина не является индивидуальным предпринимателям. А так как игрушки очень хорошие и подходящие под тематику нашего магазина, я решила написать письмо с предложением о партнерстве. Может быть и пойдут нам на уступки.

------------------------------------------------
Здравствуйте, Евгения!


Я, Леднёва Анастасия, являюсь менеджером Интернет-магазина развивающих игрушек «Про100Развивашка». Наш магазин создан недавно, поэтому мы еще продолжаем работать над наполнением его ассортиментом.




Мы хотим предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество. Так как,  наш Интернет-магазин сориентирован на развивающие игрушки для детей, а продукция вашей компании есть, ни что иное, как развивающие настольные игры, мы будем постоянными оптовыми покупателями вашей продукции. Так же,  предлагаем установить баннеры или поместить ссылки на наших сайтах,  взаимно, что повысит посещаемость целевой аудиторией наших сетевых ресурсов.


Пока наш Интернет-магазин оформлен на физическое лицо, а в ваших правилах указана работа только с юридическими лицами и ИП. Но, наш коллектив настроен на серьезную и продолжительную работу, поэтому просим сделать для нас исключение.


У нас тоже существует группа в Контакте, где мы сможем взаимно проводить ненавязчивую рекламу наших ресурсов. И группы в остальных крупных соц. сетях.



С уважением, Анастасия
и весь коллектив  Интернет-магазина «Про100Развивашка».

Наши контакты:
группа в Контакте – http://vk.com/pro100razvivashka

Комментариев нет:

Отправить комментарий